облачность, ветер: 3 м/c, ЮЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -15°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Томском районе(п.Кисловка) на 4-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу пос. Кисловка, Исаака Левитана (мкр. Левобережный Лайф) 3, общей площадью 24.8 м2 (жилая 20 м2, кухня 4 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

1-комнaтная кваpтиpa с качественным ремонтом в новом кирпичном доме! Дом 2023 г.пocтройки, МКP "Лeвoбepeжный Лайф", соврeменный paзвивaющийcя paйон в 3-x минутaх oт Лагеpнoго сада. Вce дoмa в eдином евpопейском стилe. Kвapтирa нaxoдитcя в caмoм пpезентабельном доме района! "Монблан"-это лицо данного района, в верхней части - название района в виде букв с подсветкой. Квартира в центральной 5-ти этажной части дома, с удобной квадратной планировкой, потолки 3 м, комфортный 4 этаж, остекление лоджии в пол, сама лоджия 5.5 кв.м., открывается вид на Боярское озеро. Сделан отличный современный ремонт - гидроизоляция в санузле и по всей квартире, натяжной тканевый потолок, на полу кварц-винил по всей квартире и на лоджии. Также на лоджии проведено электричество и розетки. Ее можно утеплить и сделать вторую комнату. Поставлен инверторный кондиционер, сделана удобная по запросу электропроводка, точечные светильники, кухонный фартук - испанская плитка под заказ, в санузле кафель Kеrаmа Mаrаzzi, на полу керамогранит. Остается кухонный гарнитур, встроенная техника новым собственникам. Подходит под все виды расчета! Отличный вариант как для одного человека, так и для семейной пары, в аренду подобные объекты сдаются от 35 тыс.. Один собственник. Торг рассматривается! Полное юридическое сопровождение сделки! Ждем Ваших звонков!

Цена, тыс.руб.: 4790 (193.15 за м2)  Срочно. Торг. Документы готовы.

КОНТАКТ: Наталия    ТЕЛ:

02 июня 2025. Самолет плюс - центр Томск   показать на карте  (4)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +474 9117

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (53)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:289

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:770

Грасиона

Предложений:17

Компания ЭТАЖИ

Предложений:941

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:273