слабый снег, ветер: 1 м/c, ЮВ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 34% -15°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Сдам в аренду 1-комнатную гостинку

в Ленинском районе(Черемошники) на 2-м этаже в 3-этажном шлакоблочном доме по адресу Успенского переулок 2, общей площадью 18 м2 (жилая 12 м2, кухня 2 м2). Кухня-студия. Есть мебель, холодильник, телевизор, стиральная машина, кухонная плита, пластиковые окна. Санузел совмещенный.

Сдается в аренду гостинка, на 2-м этаже трехэтажного здания, 2018 года постройки. Стенка, диван, пару кухонных шкафов, холодильник, стиральная машинка, двухкомфорочная плита. По договоренности с собственником, возможно поменять диван и стенку в счет аренды. Оплата помесячно 13т.р.+ свет, вода по счетчикам + залог 5т.р. Комиссия 50% в первый месяц от суммы аренды.

Цена, тыс.руб.: 13  + свет и вода по счетчикам.

КОНТАКТ: Елена    ТЕЛ:

15 апреля 2025. Жилфонд   показать на карте  (4)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5122462:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5122462 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +4 8851

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (50)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:264

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:767

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:922

ТДСК Инвест

Предложений:54

Агама

Предложений:30

Жилфонд

Предложений:259