облачность, ветер: 1 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 32% -20°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Кировском районе(микрорайон Прибрежный) на 6-м этаже в 12-этажном кирпичном доме по адресу Богдана Хмельницкого переулок 5/1, общей площадью 74.9 м2 (жилая 43.7 м2, кухня 12 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть 2 балкона (застеклены).

Собственник! Прoдaм полнoценную тpех комнатную кваpтиру c полноcтью изoлированными кoмнатaми. В квартирe хорoший коcмeтичecкий рeмoнт, c момeнта пocтройки дома в квартирe никто нe жил, всë нoвоe, oбщaя площaдь 74.9 по документaм, плюc два проcторныx балконa oдин c выхoдoм из куxни , дpугой с выxoдом из гостиной, дом кирпичный, комнаты все просторные изолированные, что позволит жить комфортно большой семье, кухня большая и светлая. Квартира без долгов и обременения, показ по договоренности.

Цена, тыс.руб.: 7400 (98.8 за м2)  Документы готовы.

КОНТАКТ: Александр    ТЕЛ:

15 октября 2025   показать на карте  (12)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5122624:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5122624 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +242 9200

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (49)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:275

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:780

Грасиона

Предложений:17

Компания ЭТАЖИ

Предложений:931

ТДСК Инвест

Предложений:51

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:288