слабый снег, ветер: 4 м/c, ЮЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 35% -5°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 14-м этаже в 17-этажном панельном доме по адресу Герасименко 3в, общей площадью 52.9 м2 (кухня 6 м2). В хорошем состоянии. Есть телефон. Санузел раздельный. Есть балкон.

Продам 2 комнатную квартиру в Октябрьском районе на 14-м этаже в 17- этажном доме, в панельном доме ТДСК 2013 года. Общая площадь 52, 9 м2. Квартира, светла, теплая, отличные соседи. Секция закрывается на ключ. В районе хорошо развита инфраструктура, включающей в себя образовательные учреждения, магазины и медицинские учреждения. В непосредственной близости находится детская площадка, что создает комфортные условия для семей с детьми. Также предусмотрен наземный паркинг, обеспечивающий удобство для автовладельцев. Локация обеспечивает хорошую транспортную доступность, что способствует удобству передвижения по городу. Внутренняя отделка выполнена в стандартном варианте, без дополнительных улучшений. Санузел раздельный, что обеспечивает удобство в использовании. Окна пластиковые, что способствует хорошей тепло- и звукоизоляции. В наличии балкон, который может быть использован для отдыха или хранения. Установлена железная дверь, обеспечивающая дополнительную безопасность. Также имеются счетчики воды, что позволяет контролировать потребление ресурсов. Форма расчета любая. Доп вопросы отвечу по тел. Просмотр по договоренности.

Цена, тыс.руб.: 7200 (136.110 за м2)  Ипотека.

КОНТАКТ: Лилия    ТЕЛ:

15 июня 2025. Компания ЭТАЖИ   показать на карте  (14)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +359 8889

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (51)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:266

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:764

Грасиона

Предложений:18

Компания ЭТАЖИ

Предложений:915

ТДСК Инвест

Предложений:56

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:286