слабый снег, ветер: 3 м/c, С, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 35% -11°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную гостинку

(вторичное) в Ленинском районе на 2-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Героев Чубаровцев 30а, общей площадью 18.8 м2. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный.

Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру, в которой выполнен качественный новый ремонт! В санузле установлены новый бойлер, унитаз, раковина и удобная широкая душевая всё готово для комфортного пользования! Особенности: - На полу ламинат, который отлично удерживает тепло. - Современные натяжные потолки. - Новое пластиковое окно обеспечивают хорошую звукоизоляцию и теплоизоляцию Идеально подходит для: - Первого жилья для семьи - Инвестиций под сдачу в аренду привлекательное место для арендаторов! Локация: Квартира расположена в удобном районе, рядом находятся: - Несколько детских садов и школа для ваших детей - Фитнес-зал для активного образа жизни - Автобусные и трамвайные остановки быстро доберетесь в любую точку города! Плюсы: - Нет ограничений и обременений просто заезжай и живи! - Все документы готовые для быстрого оформления Звоните сейчас для организации просмотра!

Цена, тыс.руб.: 1650 (87.77 за м2

КОНТАКТ: Александра    ТЕЛ:

28 апреля 2025. Жилфонд   показать на карте  (2)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +211 9004

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (56)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:286

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:768

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:939

ТДСК Инвест

Предложений:56

Агама

Предложений:34

Жилфонд

Предложений:275