облачность, ветер: 3 м/c, ЮЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 34% -13°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-этажный деревянный дом (1/2)

(вторичное) в Томском районе(п.Калтай) по адресу пос. Калтай, Кооперативная 2, общей площадью 42.7 м2 (жилая 30 м2). 2 комнаты. Участок 28 соток. Требуется ремонт. Есть центральные коммуникации: электричество, газ.

В продаже в центре с. Калтай, большой участок 28 соток, с 1/2 дома, расположен на пересечении , двух улиц: Ленина и Кооперативной. Дорога асфальтированная до дома, зимой чистится. Участок неправильной формы, но можно удачно отделить садовую зону, от зоны отдыха. К участку подведен газ! Подойдет под строительство нового дома или под пользование дачным вариантом. Главное преимущество, в конце улицы, в 600тистах метрах от дома, Река Томь, в 400хстах метрах расположены школа и детский сад, там же магазин и Остановка общественного транспорта. Документы к продаже готовы, просмотр по предварительной связи, просьб, не заходить на территорию без сопровождения.

Цена, тыс.руб.: 1300 (30.44 за м2)  Срочно.

КОНТАКТ: Андрей    ТЕЛ:

18 июля 2025. Вквадрате   показать на карте



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +128 8731

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (42)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:259

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:745

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:845

ТДСК Инвест

Предложений:52

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:248