|
Смотреть объявление
Продам 1-комнатную квартиру (новостройка) в Ленинском районе(Черемошники) на 3-м этаже в 26-этажном кирпичном доме по адресу Ленина проспект 206в стр1, общей площадью 31.65 м2. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена). Квартира с индивидуальной планировкой в центре города Томск на проспекте Ленина.
Решение начать жить отдельно одно из самых важных и немного волнительных. Чтобы тебе не пришлось искать съёмное жилье или кочевать по друзьям, предлагаем уютную студию для старта в жизнь.
Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, банки, кафе и рестораны. Сдача дома 3 кв. 2027 года.
Отличная транспортная доступность - остановки общественного транспорта находятся в нескольких минутах ходьбы от дома. До центра города можно добраться за 10 минут.
Этот район является одним из самых развитых и комфортных для жизни в Томске. Здесь есть все для удобства и комфорта: развитая инфраструктура, красивая природа, удобная транспортная развязка.
Не упустите возможность приобрести уютную квартиру по привлекательной цене в центре города Томск. Звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр объекта!
Разрешение на строительство № 70-21-054-2024 от 09.08.2024
Цена, тыс.руб.: 5689 (179.75 за м2)
Документы готовы. Материнский капитал.
КОНТАКТ: Богинская Ирина Сергеевна ТЕЛ:
06 мая 2025.
Жилфонд
показать на карте (3)
|