облачность, ветер: 3 м/c, СЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -22°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе на 2-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Сакко переулок 9, общей площадью 60.8 м2 (жилая 48 м2, кухня 5 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен).

В продаже светлая, теплая, просторная, полноценная трехкомнатная квартира в тихом районе в кирпичном доме. Отличная локация, инфраструктура этого дома это отдельное преимущество, рядом есть всё что нужно для комфортного проживания: Супермаркеты Ярче, Магнит, Монетка. Аптеки, стоматологии, спортзалы, банки, так же рядом находится Центральный рынок. Рядом Средняя школа №2 и Заозерная СОШ №16, детские сады №13 и №57, частные садики Акварель и Машенька. В шаговой доступности Поликлиническое отделение №3, Областная детская больница, ТГАСУ, пункты выдачи Wildberries, Ozon, отделение Почты России. В квартире выполнен ремонт, поклеены обои, на полу линолеум, санузел выложен кафелем. Отдельным преимуществом является наличие гардеробной. Отличный вариант для большой семьи. Чистый подъезд, тихие соседи. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Звоните, готовы показать в удобное для вас время, ответить на ваши вопросы.

Цена, тыс.руб.: 6500 (106.91 за м2

КОНТАКТ: Илья    ТЕЛ:

05 декабря 2025. Вквадрате   показать на карте  (2)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5126778:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5126778 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +9 9217

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (50)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:273

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:781

Грасиона

Предложений:17

Компания ЭТАЖИ

Предложений:993

ТДСК Инвест

Предложений:51

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:287