|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Томском районе(п.Ключи) на 3-м этаже в 3-этажном кирпичном доме по адресу пос. Ключи, Солнечная 18, общей площадью 46.8 м2 (жилая 28.2 м2, кухня 7.3 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Продам 2-комнатную квартиру с ремонтом в кирпичном доме. Расположена в экологически чистом районе рядом с городом. Рядом с санаторием Ключи.
Дом расположен вдали от дорог, в квартире тихо в любое время суток.
Квартира на 3 этаже в 3-этажном кирпичном доме 2016 года постройки. Квартира очень теплая.
Выполнен хороший ремонт: ровные стены, поклеены обои, на полу стяжка, постелен линолеум, с/у выложен кафелем; установлены пластиковые окна, качественные радиаторы.
В квартире в подарок покупателям остаётся: кухонный гарнитур, шкаф-купе
Соседи заботятся о доме – подъезд чистый и ухоженный, стоят цветы.
Во дворе большая парковка для машин. Хватит и жителям, и их гостям.
Район малоэтажной застройки с большими детскими площадками и современными инженерными коммуникациями.
В районе есть магазины, в шаговой доступности санаторий «Ключи», автобус до города ходит часто, стабильно по расписанию.
7 минут до площади Южной. Рядом с ней много корпусов ТУСУРа.
У квартиры 1 взрослый собственник. В договоре купли-продажи будет прописана полная сумма. Без долгов и обременений. Документы готовы к продаже. Подходит под все виды расчёта. Быстрый выход на сделку. Звоните сейчас!
Цена, тыс.руб.: 4700 (100.43 за м2)
Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.
КОНТАКТ: Ксения ТЕЛ:
13 июня 2025.
Союз Риэлторов
показать на карте (1)
|