слабый снег, ветер: 4 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 34% -17°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(новостройка) в Ленинском районе на 14-м этаже в 17-этажном монолитном доме по адресу Шпальный переулок 10, общей площадью 75 м2 (жилая 41 м2, кухня 12.9 м2). В отличном состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена).

Сделка без комиссии для покупателя. Подходит под все формы расчета! Продам шикарную трехкомнатную квартиру в новом монолитно-кирпичном доме. В квартире современный ремонт: обои под покраску кафель и санфаянс в санузлах натяжные потолки линолеум спокойных тонов межкомнатные и входные двери Особенность данной квартиры - три окна в просторной (30 кв.м.) кухне-гостиной. Можно выделить еще одну комнату! Приходите на просмотр - ключи у меня на руках! Возможно выбрать квартиру на другом этаже. Гибкие условия покупки для работников бюджетной сферы, семей участников СВО

Цена, тыс.руб.: 9900 (132 за м2)  Ипотека. Документы готовы.

КОНТАКТ: Елена    ТЕЛ:

18 мая 2025. Нова   показать на карте  (5)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +356 8913

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (49)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:270

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:767

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:915

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:30

Жилфонд

Предложений:267