слабый снег, ветер: 3 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 34% -8°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе на 5-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Ленина проспект 243/1, общей площадью 44.6 м2 (жилая 20.7 м2, кухня 5.8 м2). Требуется ремонт. Санузел раздельный. Есть балкон.

Продаётся двухкомнатная квартира на 5 этаже в кирпичном доме. Общая площадь: 44, 6 кв.м. В новом жилье у вас будет удобная планировка: две изолированные комнаты, кухня, раздельный санузел, балкон. В одной из комнат есть пластиковое окно. Квартира требует ремонта, это позволит новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу. Поблизости расположены детский сад, а также 28-я школа. Для медицинского обслуживания в районе есть детская городская больница и поликлиника. Для маленьких жителей во дворе обустроена детская площадка. В непосредственной близости от дома находится трк "Мегаполис", а также в паре минут ходьбы от дома есть остановка общественного транспорта, а значит вы сможете быстро доехать в любую часть города. Звоните нам прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр. Рекомендую добавить объявление в избранное, чтобы не потерять. *Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.

Цена, тыс.руб.: 3800 (85.2 за м2

КОНТАКТ: Анастасия    ТЕЛ:

19 августа 2025. Алатарцев.Недвижимость   показать на карте  (1)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +364 8977

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (50)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:268

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:765

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:924

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:30

Жилфонд

Предложений:278