слабый снег, ветер: 3 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -17°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе(Черемошники) на 2-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Дальне-Ключевская 16а, общей площадью 42 м2. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

Продается уютная 1-комн квартира на ул. Дальне-Ключевская 16а, расположенная на 2 этаже десятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 42 м2, кухня 8 м2. В квартире сделан стандартный ремонт, что позволит вам быстро обустроиться и насладиться комфортом вашего нового жилья. Особенности квартиры в том, что есть место под гардеробную. Установлены пластиковые окна. Просторная застекленная лоджия, где вы сможете проводить приятные вечера. Планировка квартиры позволяет легко сделать перепланировку и создать двухкомнатное жилье, что делает эту квартиру идеальным вариантом как для семьи с детьми, так и для молодых людей или студентов. Квартира находится в удобном месте, рядом с домом расположены образовательные учреждения, поликлиники, кинотеатр, а также магазины и супермаркеты, что обеспечивает максимальный комфорт проживания. Не упустите уникальную возможность стать собственником этой уютной квартиры, которая подойдет как для постоянного проживания, так и для инвестиций в недвижимость. Сделайте шаг к вашему комфорту и приобретите эту квартиру с выгодным сочетанием цены и качества! В данный момент проживают квартиранты, которые готовы остаться. Документы готовы к продаже. Один совершеннолетний собственник. В договоре указывается полная сумма продажи. Без долгов и обременений. Звоните нам прямо сейчас, и мы организуем для вас просмотр этой замечательной квартиры. Не упустите свой шанс на приобретение идеального жилья для себя и своей семьи!

Цена, тыс.руб.: 4799 (114.26 за м2)  Ипотека. Приватизированная. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Ольга    ТЕЛ:

16 сентября 2025. СибириЯ   показать на карте  (15)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +160 8806

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (46)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:263

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:746

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:863

ТДСК Инвест

Предложений:53

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:264