|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Октябрьском районе на 9-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Сергея Лазо 4, общей площадью 39 м2. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. В продаже двухкoмнaтнaя кваpтиpa c рaздeльными комнaтaми и раздельным cанузлoм, отдельной кухни нет, студия. Балкона нет, перепланировок нет. Этаж не последний , есть технический этаж , крыша полностью новая. В квартире при продажи остается новый кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой , был преобретен год назад, двухкамерный холодильник, шкаф купе, тумба новая под раковиной, бойлер, стиральная машинка.
В квартире выполнен свежий косметический ремонт, окна пластиковые, новая входная дверь, кафель , новые обои, единственное можно заменить двери в ванной и туалете, больше делать не чего не нужно. Готовы к быстрому выходу на сделку, квартира уже освобождена, ждать ни кого не нужно, один взрослый собственник, без долгов и обременений, по документам полностью чистая квартира!
В доме проведен капитальный ремонт, заменены лифты, есть обычный и большой грузовой, сделана косметика в подъезде, установлена система видеонаблюдения. На площадке есть место под хранение вещей, заменит вам балкон. Окна выходят на солнечную сторону, отличный вид из окон, квартира очень светлая и теплая. Рядом с домом остановка общественного транспорта, магазины, рынок, торговый центр всё в шаговой доступности.
Цена, тыс.руб.: 3650 (93.59 за м2)
Срочно. Документы готовы.
КОНТАКТ: Мария ТЕЛ:
04 июля 2025.
33 квадратных метра
показать на карте (2)
|