слабый снег, ветер: 3 м/c, З, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 34% -6°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 9-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Сергея Лазо 4, общей площадью 39 м2. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный.

В продаже двухкoмнaтнaя кваpтиpa c рaздeльными комнaтaми и раздельным cанузлoм, отдельной кухни нет, студия. Балкона нет, перепланировок нет. Этаж не последний , есть технический этаж , крыша полностью новая. В квартире при продажи остается новый кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой , был преобретен год назад, двухкамерный холодильник, шкаф купе, тумба новая под раковиной, бойлер, стиральная машинка. В квартире выполнен свежий косметический ремонт, окна пластиковые, новая входная дверь, кафель , новые обои, единственное можно заменить двери в ванной и туалете, больше делать не чего не нужно. Готовы к быстрому выходу на сделку, квартира уже освобождена, ждать ни кого не нужно, один взрослый собственник, без долгов и обременений, по документам полностью чистая квартира! В доме проведен капитальный ремонт, заменены лифты, есть обычный и большой грузовой, сделана косметика в подъезде, установлена система видеонаблюдения. На площадке есть место под хранение вещей, заменит вам балкон. Окна выходят на солнечную сторону, отличный вид из окон, квартира очень светлая и теплая. Рядом с домом остановка общественного транспорта, магазины, рынок, торговый центр всё в шаговой доступности.

Цена, тыс.руб.: 3650 (93.59 за м2)  Срочно. Документы готовы.

КОНТАКТ: Мария    ТЕЛ:

04 июля 2025. 33 квадратных метра   показать на карте  (2)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5132552:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5132552 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск


Алатарцев.Недвижимость


Грасиона


Компания ЭТАЖИ


ТДСК Инвест


Агама


Жилфонд