слабый снег, ветер: 3 м/c, ЮЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 34% -9°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе(Черемошники) на 1-м этаже в 2-этажном деревянном доме по адресу Мельничная 38, общей площадью 48 м2 (жилая 25 м2, кухня 10 м2). В хорошем состоянии. Санузел совмещенный.

Двухкомнатная квартира в Ленинском районе! Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. В данный момент проживают квартиранты и готовы остаться. Окна выходят на разные стороны дома, квартира теплая, дополнительно утпеляли полы. Дом является объектом культурного наследия, в данный момент ведутся работы по реставрации. В шаговой доступности магазины, школа и детский сад, остановка общественного транспорта. Звоните, приходите на просмотр!

Цена, тыс.руб.: 3200 (66.67 за м2

КОНТАКТ: Ольга    ТЕЛ:

02 октября 2025. Жилфонд   показать на карте  (1)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5133928:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5133928 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +321 9052

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (52)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:284

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:770

Грасиона

Предложений:17

Компания ЭТАЖИ

Предложений:905

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:29

Жилфонд

Предложений:271