облачность, ветер: 2 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 35% -8°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Советском районе на 4-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Фрунзе проспект 65а, общей площадью 56.8 м2 (жилая 40.2 м2, кухня 5.6 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен).

Уютная, семейная квартира в удобной локации и в хорошем состоянии. В продаже 3к квартира – пр. Фрунзе 65а. ост. «Тверская» Расположена на 4м этаже, 5и этажного кирпичного дома. Общ.пл. 56, 8 м2 Квартира после косметического ремонта. Выровнены стены, потолки, заменена система водоснабжения и отопления. Квартира ухоженная. Балкон застеклен. В подъезде установлено видеонаблюдение. Новым собственникам остается два шкафа-купе, газовая плита. Квартира без перепланировок и обременений.

Цена, тыс.руб.: 5150 (90.67 за м2)  Ипотека. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Анастасия Олеговна Кириенко    ТЕЛ:

09 июня 2025. Лагуна   показать на карте  (3)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +320 8940

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (50)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:268

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:765

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:897

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:30

Жилфонд

Предложений:278