слабый снег, ветер: 4 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 34% -17°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе на 8-м этаже в 16-этажном кирпичном доме по адресу Мельничная 47, общей площадью 32.7 м2. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

Вид на реку: Панорамный вид с просторной лоджии от Старого моста до нового. (Фото по запросу). Ремонт выполнен по дизайн проекту с использованием премиальных материалов. Эксклюзивный гарнитур в итальянском стиле, остаётся. В ванной качественный кафель. Сейфовая входная дверь. Дом находится в самом центре Города. До реки 70 метров. До остановки 10 мин. Для автовладельцев в доме есть подземная парковка она занимает 2 этажа и вход прям от лифта.

Цена, тыс.руб.: 4850 (148.32 за м2

КОНТАКТ: Илья    ТЕЛ:

13 ноября 2025. Альтаир   показать на карте  (8)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5134856:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5134856 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +339 8908

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (52)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:269

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:767

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:915

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:30

Жилфонд

Предложений:266