облачность, ветер: 3 м/c, З, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 35% -2°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Сдам в аренду 1-комнатную квартиру

в Октябрьском районе на 11-м этаже в 17-этажном панельном доме по адресу Архитектора Василия Болдырева 2, общей площадью 35 м2. Есть телевизор, кухонная плита, пластиковые окна. Санузел совмещенный.

Собственник. Сдается на длительный срок благоустроенная 1-я квартира в мкр. «Зеленые горки». Имеется все необходимое для проживания: Кухонный гарнитур с необходимой посудой, холодильник, варочная панель, духовой встроенный шкаф, посудомоечная машина, система отчистки холодной воды (встроенный фильтр, вам не надо будет покупать воду), стиральная машинка, бойлер, телевизор, кондиционер, гардеробная, встроенный шкаф купе, новая мебель( большой ортопедический диван, мягкий пуфик прикроватный, письменный рабочий стол, современное ортопедическое кресло к нему, тумба по ТВ) обувная тумба в прихожей. На балконе есть зона отдыха. В ванной и сан/узле вся сантехника новая. Сдается только семейным людям без вредных привычек или девушке.❗ Ежемесячная оплата 28000 +свет, вода и свет по счетчикам ❗ Залог по договоренности. Все подробности с фото отправлю в личное смс. Собственник.

Цена, тыс.руб.: 28  + свет и вода по счетчикам.

КОНТАКТ: Светлана    ТЕЛ:

15 июня 2025   показать на карте  (7)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск


Алатарцев.Недвижимость


Грасиона


Компания ЭТАЖИ


ТДСК Инвест


Агама


Жилфонд