|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Кировском районе на 5-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Вершинина 19 (Кирова проспект 17), общей площадью 43.9 м2 (жилая 28.2 м2, кухня 5.7 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен). Продам двухкомнатную квартиру в кирпичном доме. Расположена в Кировском районе по адресу: ул. Вершинина дом 19, общей площадью 43, 9 м2. Рядом с кинотеатром Октябрь.
Квартира на 5 этаже в 5-этажном кирпичном доме. Крышу в доме заменили 6 лет назад.
Квартира с косметическим ремонтом: не стенах поклеены обои, на полу постелен линолеум, установлены пластиковые окна, новые радиаторы отопления, санузел выложен кафелем, установлены хорошие межкомнатные двери.
В квартире в подарок покупателю остаётся мебель: кухонный гарнитур, электроплита, холодильник, прихожая, кровать, диван, бойлер.
Плита электрическая, в доме газа нет.
Соседи заботятся о доме – подъезд чистый и ухоженный.
Во дворе большая парковка для машин. Хватит и жителям, и их гостям.
Район с хорошо развитой инфраструктурой есть все необходимые супермаркеты, магазины и фирмы из сферы услуг, сады, школы, поликлиники взрослые и детские. Остановка общественного транспорта рядом с домом.
Транспортная доступность хорошо развита — маршруты в любую часть города.
У квартиры 1 взрослый собственник, в собственности с постройки дома. Вся сумма пройдёт по договору купли продажи. Документы готовы к продаже. Быстрый выход на сделку. Подходит под все виды расчета. Звони!
Цена, тыс.руб.: 4750 (108.2 за м2)
Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.
КОНТАКТ: Ксения ТЕЛ:
30 июня 2025.
Союз Риэлторов
показать на карте (2)
|