слабый снег, ветер: 4 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 36% -5°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам нежилое помещение

(вторичное) в Октябрьском районе на цокольном этаже с окнами в 9-этажном кирпичном здании по адресу Иркутский тракт 204а, общей площадью 144 м2. В хорошем состоянии. Есть охрана, пластиковые окна.

В продаже помещение в Октябрьском районе, расположенное по адресу: Иркутский теракт 204а. Это отличная возможность для бизнеса, учитывая высокий пешеходный и автомобильный трафик. Помещение находится в густонаселённом районе, что гарантирует постоянный поток потенциальных клиентов. Цокольный этаж предлагает удобную транспортную доступность и большую парковку, что станет неоспоримым преимуществом для ваших посетителей. Расположенная всего в 300 метрах автобусная остановка обеспечит дополнительный приток людей. На фасаде имеется место под рекламу, что позволит выделить ваш бизнес в этом активном районе. Среди якорных арендаторов — такие известные компании, как Ярче и пункты выдачи, что добавляет ценности вашему будущему помещению. Ранее здесь располагался пивной магазин, что указывает на хорошую проходимость места. Помещение уже свободно и готово к новым проектам. Электрическая мощность составляет 10 киловатт, что делает его идеальным для организации торговой площади. Мы открыты к вашим предложениям и готовы рассмотреть все ваши варианты! Рассматриваем обмен!

Цена, тыс.руб.: 5000 (34.72 за м2)  Срочно. Торг.

КОНТАКТ: Илья    ТЕЛ:

05 декабря 2025. Вквадрате   показать на карте  (10)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +336 8973

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (52)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:266

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:764

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:915

ТДСК Инвест

Предложений:56

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:286