слабый снег, ветер: 2 м/c, ЮЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 34% -17°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе на 15-м этаже в 17-этажном доме по адресу Урожайный переулок 32, общей площадью 77.7 м2 (жилая 47.2 м2, кухня 10.8 м2). В хорошем состоянии. Санузел раздельный. Есть лоджия.

Продается замечательная 3 ком.квартира на 15 этаже в 17 этажном доме, общей площадью 77.7 м2 плюс большая застекленная лоджия 8.4 м2. Квартира с хорошим ремонтом. Пластиковые окна и новые входная и межкомнатные двери, в раздельном сан.узле кафельная плитка на полу и на стенах. Уникальная планировка с отдельной гардеробной, распашными спальнями, огромная лоджия, обшита вагонкой и сделан качественный пол. При продаже готовы оставить кухонный гарнитур и бойлер, остальная мебель и техника по договоренности. Готовы рассмотреть обмен на хорошую 1 ком.квар в Томске , желательно в районе Радужный и вашу доплату. Панорамный вид с лоджии, система видеонаблюдения.Большой выбор магазинов и рядом спортивные комплексы. На этаже своя кладовка под замком. Звоните ! Код пользователя: 37352 Номер в базе: 8914812

Цена, тыс.руб.: 8000 (102.96 за м2

КОНТАКТ: Колесников Олег Викторович    ТЕЛ:

19 сентября 2025. Компания ЭТАЖИ   показать на карте  (2)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +383 8930

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (49)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:270

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:767

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:915

ТДСК Инвест

Предложений:53

Агама

Предложений:30

Жилфонд

Предложений:267