|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Ленинском районе(Каштак-3) на 4-м этаже в 5-этажном панельном доме по адресу Ференца Мюнниха 32, общей площадью 43.8 м2 (жилая 29.6 м2, кухня 6.5 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен). Продается уютная двухкомнатная распашная квартира, с приятными соседями и чистым широким подъездом.
Расположена в тихом спальном районе, рядом парк, 4 садика , 2 школы. продуктовые магазины, ПВЗ, автобусные остановки в шаговой доступности. Площадки для детей и стадион.
Парковки у дома достаточно, всегда есть где поставить машину.
Квартира с изолированными комнатами и раздельным санузлом.
По всей квартире сделана стяжка и уложен ламинат, частично заменена проводка на медную. В комнатах заменены радиаторы, трубы водопровода и стояк канализации заменены на пластик
Балкон - утеплённый, установлены ПВХ окна, стеллаж и пуф для хранения вещей. В с/у установлен водонагреватель.
Два взрослых собственника. Без обременений, долей, мат.капитала и прочее.
Остаётся кухня вместе с плитой, шкаф-купе, кровать, стеллаж и пуф на балконе. Остальное по договоренности.
Цена, тыс.руб.: 4785 (109.25 за м2)
Торг. Ипотека.
КОНТАКТ: Мария ТЕЛ:
01 августа 2025
показать на карте (1)
|