облачность, ветер: 5 м/c, СЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -11°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам нежилое помещение

(вторичное) в Октябрьском районе в 1-этажном деревянном здании по адресу Ачинская 20, общей площадью 455 м2. Требуется ремонт.

Инвестиционный проект, подойдет для ценителей исторического облика города. Уникальная возможность стать собственником памятника архитектуры в центре города. В городе существует всего 2 таких здания. Возможность использования исторического названия и производных от него для придания исторического ореола. Петровское городское училище, здание бывшего ремесленного общества, школа 31. Никогда не было жилым помещением. Реставрация здания требует финансовой поддержки, может быть осуществлена силами будущего собственника, либо на условиях партнерства. Доходность всего здания при сдаче в аренду составит от 400 000, по самым примерным подсчетам. Задать вопрос или договорится о встрече можно по телефону. Звоните!

Цена, тыс.руб.: 6500 (14.29 за м2

КОНТАКТ: Антон    ТЕЛ:

14 ноября 2025. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте  (2)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5139188:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5139188 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +470 9300

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (50)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:288

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:781

Грасиона

Предложений:18

Компания ЭТАЖИ

Предложений:992

ТДСК Инвест

Предложений:52

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:291