облачность, ветер: 4 м/c, ЮЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 34% -1°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Сдам в аренду нежилое помещение

в Ленинском районе(Каштак-2) на 1-м этаже в 9-этажном панельном здании по адресу Мира проспект 23, общей площадью 54 м2 Есть интернет, охрана, пластиковые окна.

Сдам в аренду нежилое помещение по адресу: пр-т Мира, 23. Общая площадь - 54 кв.м. Первый этаж. Отдельный вход. Хороший ремонт. Место под вывеску. Кондиционер. Есть зона для отдыха сотрудников. Помещение имеет удачное расположение. Рядом большой жилой массив. Отличная транспортная доступность: Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Все подробности по телефону: Просмотр по предварительной договоренности.

Цена, тыс.руб.: 81 (1.5 за м2)  Коммунальные услуги НЕ входят в цену.

КОНТАКТ: Владимир    ТЕЛ:

28 июля 2025. Инвестор   показать на карте  (2)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5140468:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5140468 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск


Алатарцев.Недвижимость


Грасиона


Компания ЭТАЖИ


ТДСК Инвест


Агама


Жилфонд