облачность, ветер: 4 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 35% -7°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-этажную шлакоблочную дачу

(вторичное) в Томском районе по адресу пос. Лязгино, общей площадью 36 м2 (жилая 20 м2). 1 комната. Участок 10 соток. Черновая отделка. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, канализация.

Рассмотрите возможность покупки загородной недвжимости в дачном поселке "Новые Вешки", недалеко от деревни Лязгино, Томского района. Этот дом, построенный в 2023 году (на кадастровом учете не стоит), создан с использованием материалов: ленточный фундамент, газобетонные блоки, деревянные перекрытия, а кровля выполнена из металлочерепицы. Общая площадь дома – 36 квадратных метров (6*6). Земельный участок площадью 10 соток, расположенный в дачном некоммерческом товариществе, обладает выгодным местоположением и подключен к коммуникациям – электричеству и канализации. Подъезд к участку осуществляется по грунтовой дороге (круглый год). Удаленность от города составляет всего 20 километров. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания. Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами с 9: 00 до 19: 00. Мы обеспечиваем безопасное проведение сделки и предоставляем юридическое сопровождение покупателям!!!

Цена, тыс.руб.: 1000 (27.78 за м2

КОНТАКТ: Кобелева Татьяна Николаевна    ТЕЛ:

19 декабря 2025. Города, агентство недвижимости   показать на карте  (3)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +1 8861

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (50)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:264

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:765

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:924

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:30

Жилфонд

Предложений:274