слабый снег, ветер: 3 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -16°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Советском районе на 4-м этаже в 5-этажном доме по адресу Кулагина 9, общей площадью 44 м2 (жилая 32 м2, кухня 7 м2). В хорошем состоянии. Санузел совмещенный. Есть балкон.

Пpoдaeтcя теплая двухкомнaтная квaртиpa в кирпичном доме Советском районе. О квартире: - 2 просторные комнаты - отдельная кухня - совмещенный санузел - застекленный балкон - с мебелью О сделке: - 1 взрослый собственник, отсутствие обременений, готовность быстро выйти на сделку Об инфраструктуре: - садик, школа, магазины, поликлиника - в шаговой доступности - рядом остановки автобуса, трамвая и троллейбуса - Кулагинский сквер и Кулагинский рынок тоже рядом Звоните! Показ в удобное время Код пользователя: 177257 Номер в базе: 8942832

Цена, тыс.руб.: 4400 (100 за м2

КОНТАКТ: Теплова Марина Ивановна    ТЕЛ:

22 сентября 2025. Компания ЭТАЖИ   показать на карте  (1)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +487 9094

Продаю

ОБМЕН

Сдаю

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (56)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:290

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:766

Грасиона

Предложений:18

Компания ЭТАЖИ

Предложений:928

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:272