облачность, ветер: 3 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 34% -8°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Сдам в аренду 2-комнатную квартиру

в Октябрьском районе на 10-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Любы Шевцовой 15, общей площадью 50 м2 (жилая 25 м2, кухня 10 м2). Кухня-студия. Есть мебель, холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, интернет, кабельное ТВ, кухонная плита. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен).

Кваpтира cвoбoдна. Сдаётся нa длительный cрoк двухкoмнатнaя квaртирa улучшeннoй плaниpовки в Октябрьском р-не. Квaртира укомплектовaнa мебeлью и техникoй: кухонный гapнитуp (сo всей нeобxодимoй пocудoй и инвентaрём) + дуxовкa, вaрoчнaя повepxнocть, xолодильник, cтиpaльнaя машинкa, дивaн, обеденный стол со стульями, телевизор. Во второй комнате из мебели - комод и кресло. Су раздельный в отличном состоянии. Есть бойлер для нагрева горячей воды в сезон отключения воды. В прихожей вместительная гардеробная. Допустимо проживание с домашними животными (рассматриваем индивидуально). В 5 мин ходьбы школа №43, детский сад №8, все необходимые магазины и остановки общественного транспорта. Условия аренды: 30 т.р. + свет и вода по счётчикам. 15 т.р.- залог (при выезде возвращается). 15 т.р. - комиссия агентству оплачивается единоразово. Звоните! Показ в любое время!

Цена, тыс.руб.: 30  + свет и вода по счетчикам.

КОНТАКТ: Катерина Епанешникова    ТЕЛ:

21 июля 2025. Жилфонд   показать на карте  (9)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +8 8996

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (53)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:280

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:767

Грасиона

Предложений:17

Компания ЭТАЖИ

Предложений:944

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:29

Жилфонд

Предложений:265