слабый снег, ветер: 3 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -16°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-этажный дом

(вторичное) в Томском районе(п.Корнилово) по адресу Сосновая улица (Корнилово), общей площадью 176.2 м2. 4 комнаты. Участок 8 соток. Требуется ремонт.

Предлагаем вашему вниманию замечательный 2-х этажный дом в с. Корнилово, который станет идеальным местом для вашей семьи! Общая площадь этого уютного дома составляет 109 кв.м., что обеспечивает достаточно пространства для комфортной жизни. Каждый этаж оборудован просторными террасами, где вы сможете наслаждаться утренним кофе или проводить вечера с близкими на свежем воздухе. Дом продается в предчистовой отделке, что дает вам возможность реализовать свои дизайнерские идеи и создать пространство, отражающее ваш стиль. Уже сейчас в доме заведено электричество, а на первом этаже установлена современная система теплых водяных полов, что обеспечит вам комфорт в любое время года. Снаружи дом отделан качественными декоративными материалами, что делает его привлекательным и стильным. Участок газифицирован. Кроме того, дом расположен в удобном месте: в шаговой доступности находятся магазин и автобусная остановка, что делает его идеальным вариантом для семей с детьми. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Подходит под все формы расчета. Код пользователя: 65121 Номер в базе: 8753074

Цена, тыс.руб.: 10000 (56.75 за м2

КОНТАКТ: Максимов Алексей Викторович    ТЕЛ:

17 декабря 2025. Компания ЭТАЖИ   показать на карте



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +487 9094

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (56)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:290

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:766

Грасиона

Предложений:17

Компания ЭТАЖИ

Предложений:928

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:272