облачность, ветер: 4 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 34% -9°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 4-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 2-м этаже в 9-этажном панельном доме по адресу Иркутский тракт 212а, общей площадью 70 м2. Требуется ремонт.

Продаётся просторная четырехкомнатная квартира площадью 72 квадратных метра на втором этаже девятиэтажного панельного дома, расположенного по адресу: город Томск, микрорайон Зелёный массив, Иркутский тракт, дом 212а. Дом построен в 1993 году и окружён приятной зелёной зоной, создавая уютную атмосферу для жизни. Во дворе дома обустроена детская площадка, где ваши дети смогут весело проводить время на свежем воздухе. Также имеется парковка, что является несомненным преимуществом для автовладельцев. Раздельный санузел в квартире добавляет удобства в повседневное использование. Для семей с детьми особенно актуально наличие рядом нескольких детских садов, таких как Центр семейных и молодёжных инициатив, музей трогательных сюжетов, «Радуга» и частный детский сад. Близость различных торговых точек, включая супермаркеты «Ярче!»«, »Мария-Ра«, позволит вам всегда иметь под рукой всё необходимое для комфортной жизни. А ухоженный внешний вид дома и приятная атмосфера района сделают вашу жизнь здесь максимально комфортной и спокойной.

Цена, тыс.руб.: 6350 (90.71 за м2

КОНТАКТ: Ирина    ТЕЛ:

18 августа 2025. Нова   показать на карте  (1)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +351 9064

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (54)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:288

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:769

Грасиона

Предложений:17

Компания ЭТАЖИ

Предложений:917

ТДСК Инвест

Предложений:57

Агама

Предложений:29

Жилфонд

Предложений:270