слабый снег, ветер: 2 м/c, ЮЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 34% -15°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам торговые площади

(вторичное) в Асиновском районе(г.Асино) на 1-м этаже в 1-этажном здании по адресу 9 Мая, 44 (Асино), общей площадью 108 м2.

Продается нежилое здание Адрес: г.Асино ул.9 Мая 44 Тип недвижимости: Нежилое здание Площадь: 108 м Земельный участок: 10 соток Описание: Предлагаем к продаже одноэтажное нежилое здание, расположенное на первой линии центральной улицы города Асино. Идеально подходит для организации бизнеса, офиса или магазина. Здание находится в эксплуатации и не требует вложений. Преимущества: • Удобная транспортная доступность • Кирпичные стены обеспечивают надежность и долговечность • Отопление – твердотопливный котел • Водоснабжение – скважина • Оснащено системой видеонаблюдения для безопасности • Просторная парковочная площадка для клиентов Дополнительная информация: Здание готово к использованию и может быть адаптировано под различные виды деятельности. Отличная возможность для инвестиций в успешный бизнес! Код пользователя: 183555 Номер в базе: 9128674

Цена, тыс.руб.: 5400 (50 за м2

КОНТАКТ: Окунева Наталья Сергеевна    ТЕЛ:

24 октября 2025. Компания ЭТАЖИ   показать на карте



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +179 8717

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (44)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:259

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:746

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:863

ТДСК Инвест

Предложений:52

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:251