облачность, ветер: 3 м/c, ЮЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 32% -24°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе(микрорайон Подсолнухи) на 2-м этаже в 17-этажном панельном доме по адресу Герасименко 1/13, общей площадью 80.7 м2 (жилая 48 м2, кухня 11 м2). Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена).

Продается уютная трехкомнатная квартира с косметическим ремонтом на втором этаже 17-этажного панельного дома. Из окон открывается вид на тихий двор, что обеспечивает спокойствие и уединение. В квартире изолированные комнаты, что создает комфортное пространство для проживания. Кухня площадью 11 м² оформлена в светлых тонах и оборудована необходимой мебелью. В гостиной установлен вместительный шкаф, а также имеется диван и телевизор. В спальнях установлены шкафы и кровати, создающие атмосферу уюта и комфорта. Раздельный санузел выполнен в нейтральных тонах и оснащен всем необходимым. Лоджия застеклена и выходит на солнечную сторону, что позволяет наслаждаться светом и видом на зеленый двор. Во дворе обустроена детская площадка, где можно проводить время с детьми. Для автомобилей предусмотрена открытая парковка. Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами, что добавляет удобства в повседневной жизни. Квартира подходит под ипотеку, что делает покупку более доступной.

Цена, тыс.руб.: 7300 (90.46 за м2)  Ипотека. Приватизированная. Документы готовы.

КОНТАКТ: Ольга    ТЕЛ:

01 декабря 2025. ТомАНь   показать на карте  (8)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5146454:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5146454 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +2 8786

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (48)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:262

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:752

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:890

ТДСК Инвест

Предложений:53

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:259