слабый снег, ветер: 3 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -20°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Кировском районе(микрорайон Прибрежный) на 1-м этаже в 12-этажном кирпичном доме по адресу Богдана Хмельницкого переулок 8, общей площадью 35.1 м2 (жилая 16 м2, кухня 8.5 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

Продается отличная двухкомнатная квартира на высоком первом этаже общей площадью 35, 1 м2. Дом новый 2010 года постройки. Расположен в 2 минутах от остановок общественного транспорта, в экологически чистом районе. В квартире сделан свежий ремонт из качественных материалов. Выровнены стены, новая электрика, новая система отопления, потолки натяжные. На лоджии новое остекленение, так же на ней установлен теплый пол, что дает возможность сделать уютный кабинет прямо на лоджии. Стильный ремонт в санузле, покупателям остается бойлер. На кухне сделаны выводы под бытовую технику. Квартира теплая, вся сантехника - новая. Звоните, ключи в агентстве. Договоримся о просмотре.

Цена, тыс.руб.: 4600 (131.05 за м2)  Срочно. Торг. Документы готовы.

КОНТАКТ: Лада    ТЕЛ:

08 сентября 2025. Тринити   показать на карте  (4)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +23 8772

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (48)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:262

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:743

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:873

ТДСК Инвест

Предложений:53

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:259