слабый снег, ветер: 3 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 34% -14°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 3-м этаже в 17-этажном панельном доме по адресу Архитекторов 8, общей площадью 55 м2 (жилая 25 м2, кухня 11.2 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия.

Продается полноценная 2-к квартира в монолитно- панельном доме улучшенной планировки, в доме в котором всего один подъезд, что минимизирует количество соседей, дает достаточное место на парковке. Дом 2015 г.п., квартира общ. пл. 55 кв.м. (без учета лоджии). Кухня просторная 11, 2 кв.м., дает возможность собраться всей семьей, большой зал с 2-я окнами, широкая входная зона, широкий коридор в квартире позволяет разместить системы хранения и сэкономить место в жилых помещениях. Окна выходят на солнечную сторону. В доме 2 лифта, видеонаблюдение. Много детских площадок. Рядом находится бассейн. Район с очень развитой инфраструктурой: детские сады, школа, магазины ( Спар , ярче, абрикос и т.д) в шаговой доступности. Есть все для комфортного проживания.

Цена, тыс.руб.: 6200 (112.73 за м2

КОНТАКТ: Ольга    ТЕЛ:

07 октября 2025. Жилфонд   показать на карте  (5)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +12 8691

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (44)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:259

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:732

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:863

ТДСК Инвест

Предложений:52

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:251