слабый снег, ветер: 3 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -17°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Томском районе(п.Кисловка) на 1-м этаже в 5-этажном панельном доме по адресу пос. Кисловка, Мира 4, общей площадью 35.8 м2. Требуется ремонт. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный.

Свое жилье по доступной цене! Характеристика: -Общая площадь 35, 8 кв.м -Квартира требует ремонта -Установлены пластиковые окна -В квартире остаются кухонный гарнитур, электрическая плита с духовым шкафом -Окна выходят во двор, что создает уют и тишину -Квартира на высоком первом этаже Инфраструктура: - Дом расположен в центре села - 2 мин.ходьбы от магазинов: Пятерочка, Мрия-ра - В шаговой доступности аптеки, пункты выдачи Wildberries и Ozon -В 3 минутах пешком остановка общественного транспорта -В шаговой доступности детский сад, школа, административные здания Как купить: -1 собственник -Документы готовы к продаже -Юридическое сопровождение сделки Квартира в тихом районе – уютное место. Недорого, чтобы начать самостоятельную жизнь. Отличная инвестиция – можно сдавать в аренду!

Цена, тыс.руб.: 3200 (89.39 за м2)  Срочно. Торг. Документы готовы.

КОНТАКТ: Алена    ТЕЛ:

25 августа 2025. Самолет плюс - центр Томск   показать на карте  (2)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +164 8805

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (46)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:263

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:746

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:863

ТДСК Инвест

Предложений:53

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:264