слабый снег, ветер: 1 м/c, ЮВ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 34% -15°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе на 17-м этаже в 17-этажном панельном доме по адресу Береговая 13, общей площадью 38 м2. Требуется ремонт. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

Прекрасная возможность стать владельцем однокомнатной квартиры с потрясающим панорамным видом на реку.Квартира расположена на 17 этаже , 17 этажного дома в новом современном микрорайоне Радонежский в Ленинском районе города Томска.С верху технический этаж, никто не будет топать и бегать над вашей квартирой. Просторная лоджия станет отличным местом для утреннего кофе и вечерних встреч с друзьями, где вы сможете наслаждаться великолепными видами.Квартира под ключ от ТДСК. В 5- минутах остановка и 15 минут по прямой до СибГМУ, ТУСУРа, Государственного и Политехнического университетов. Отлично развитая инфраструктура. В шаговой доступности любой вид общественного транспорта что позволяет добраться без проблем в любую точку города.. Детские сады и школы, детские и спортивные площадки, супермаркеты и магазины разного направления, медицинские центры, спортивные и фитнес центры, банки и банкоматы, бытовые услуги и т.д.

Цена, тыс.руб.: 4599 (121.03 за м2

КОНТАКТ: Жанна    ТЕЛ:

03 сентября 2025. Самолет плюс - центр Томск   показать на карте  (4)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +413 8849

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (50)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:264

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:767

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:922

ТДСК Инвест

Предложений:54

Агама

Предложений:30

Жилфонд

Предложений:259