|
Смотреть объявление
Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в Ленинском районе(Черемошники) на 1-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Первомайская 63/1, общей площадью 28.6 м2 (жилая 11.3 м2, кухня 10.2 м2). Требуется ремонт. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Собственный вход!
Предлагаем 1 комнатную квартиру, расположенная на 1-ом этаже, в 5-ти этажном кирпичном доме.
О доме: 5-этажный кирпичный дом 1980 года постройки расположен в Ленинском районе. Удалён от проезжей части и окружён зелеными насаждениями.
О квартире: Квартира имеет собственный вход!
Собственный вход в квартиру, в первую очередь, обеспечивает больше приватности и независимости. Это позволяет избежать контактов с другими жильцами, что особенно актуально в современных условиях, и дает возможность распоряжаться входной зоной по своему усмотрению. Идеальная планировка для молодой семьи!
Общая площадь – 28, 6м² .
Потолок высотой 3м.
В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет заехать и жить без глобальных вложений.
Все мебель и техника остаются новым хозяевам.
Шаговая доступность: Квартира располагает идеальным расположением: рядом с домом находятся все необходимые учреждения и заведения. В шаговой доступности находятся аптеки, детский сад №21, средняя школа №54, супермаркеты «Магнит» и «Пятерочка». Для любителей прогулок расположен сквер «Сиреневый» - прекрасное место для семейного отдыха.
Рядом с домом автобусные остановки маршрутов 13 и 14. Трамвайная остановка маршрута 1.
О сделке: Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Быстрый выход на сделку. Подходит под любые виды расчета!
Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.
Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9: 00 до 21: 00.
Цена, тыс.руб.: 2650 (92.66 за м2)
КОНТАКТ: Дмитрий ТЕЛ:
08 октября 2025.
Самолет плюс - центр Томск
показать на карте (1)
|