облачность, ветер: 4 м/c, ЮЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -11°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам комнату

(вторичное) в Ленинском районе на 1-м этаже в 2-этажном доме по адресу Пролетарская 45, общей площадью 23.2 м2 (жилая 19 м2). В хорошем состоянии. Санузел раздельный.

ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА! Продам хорошую, уютную комнату с мебелью. В комнате сделан хороший ремонт, сделана стяжка, на полу постелен ламинат, пластиковое окно, натяжной потолок, заменена электро-проводка. Отлично подходит и для проживания и под аренду. Дом кирпичный, а значит, что теплый и нет слышимости , как в панельных домах, 1958 года постройки. Хорошие соседи. Подъезд чистый, хорошая управляющая компания. Код пользователя: 186859 Номер в базе: 9570686

Цена, тыс.руб.: 900 (38.79 за м2

КОНТАКТ: Галина    ТЕЛ:

10 декабря 2025. Компания ЭТАЖИ   показать на карте  (1)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +352 9054

Продаю

ОБМЕН

Сдаю

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (52)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:285

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:770

Грасиона

Предложений:17

Компания ЭТАЖИ

Предложений:910

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:29

Жилфонд

Предложений:271