слабый снег, ветер: 3 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -20°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Сдам в аренду 3-комнатную квартиру

в Кировском районе на 7-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Нахимова 15 (Федора Лыткина 2б), общей площадью 57 м2 (жилая 38 м2, кухня 8 м2). Есть мебель, холодильник, стиральная машина, интернет, кухонная плита, пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена).

Собственник. Комиссии нет. Сдадим порядочным платежеспособным людям только на длительный срок от 9 месяцев. Ранее квартира никогда не сдавалась, сейчас живём мы, собственники. Центр Кировского района, до Буревестника пешком 5 минут, до Лагерного 15. Квартира очень уютная, качественный ремонт - новые двери, ремонт в ванной, установлен бойлер, мебель IKEA и т.д. В вашем распоряжении: зал 18 квадратов и 2 комнаты по 10 квадратов (на данный момент это спальня и детская, в каждой есть шкаф и др. места для хранения.). На кухне плита, холодильник, стиральная машинка, всё в отличном состоянии. В ванне свежий ремонт, установлен электрический полотенцесушитель, новые смесители. В доме свое ТСЖ, поэтому коммунальные платежи ниже, чем в среднем по городу. Двор закрытый и ухоженный. Видеонаблюдение и на улице, и в подъезде, круглосуточно работают диспетчеры. Окна из зала и спальни выходят на тихий, спокойный, зелёный двор, из детской - на Лыткина. На Нахимова окна не выходят, шума нет. С обеих сторон отличный вид из окон, много неба, простор. Соседи - интеллигентные люди. Транспортная доступность шикарная - автобусные остановки прямо за домом, доехать можно в любую точку города. Рядом первый лицей, детские сады, замечательная детская поликлиника на Осипенко и Третья городская больница для взрослых. В шаговой доступности рынок Южный, десятки магазинов, прямо в доме WB, очень близко Ozon.

Цена, тыс.руб.: 45  + свет и вода по счетчикам.

КОНТАКТ: Дина    ТЕЛ:

06 сентября 2025   показать на карте  (3)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +23 8772

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (48)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:262

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:743

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:873

ТДСК Инвест

Предложений:53

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:259