, ветер: 1 м/c, ЮЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 32% -31°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Советском районе на 1-м этаже в 10-этажном доме по адресу Сибирская 108, общей площадью 65 м2 (жилая 51 м2, кухня 9 м2). В хорошем состоянии. Санузел раздельный.

Уютная 3-комнатная квартира площадью 65 кв.м расположена на первом этаже 10-этажного панельного дома по адресу: ул. Сибирская, 108. Квартира находится в хорошем состоянии, с раздельным санузлом и остается частично меблированной – новый хозяин сможет воспользоваться кухонным гарнитуром и удобным шкафом-купе. Первый этаж – это всегда удобно, особенно для семей с детьми или пожилых людей. Дом расположен в развитом районе с хорошей инфраструктурой – рядом магазины, остановки общественного транспорта и все необходимое для комфортной жизни. Отличный вариант для тех, кто ищет жилье в тихом и удобном районе города! Код пользователя: 183567 Номер в базе: 9558669

Цена, тыс.руб.: 6300 (96.92 за м2

КОНТАКТ: Дубровская Екатерина Михайловна    ТЕЛ:

17 декабря 2025. Компания ЭТАЖИ   показать на карте  (1)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +283 8961

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (50)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:260

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:767

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:938

ТДСК Инвест

Предложений:56

Агама

Предложений:30

Жилфонд

Предложений:271