слабый снег, ветер: 3 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -20°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе(Каштак-2) на 6-м этаже в 6-этажном кирпичном доме по адресу Интернационалистов 8/2, общей площадью 39 м2. В отличном состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

Дом нового типа с отличным местоположением - лицей №7, детские сады, остановки общественного транспорта, множество супермаркетов, В доме ответственное ТСЖ, огороженный тихий двор с детской площадкой, чистота и порядок. Общая площадь квартиры 38, 6 кв.м. + большая качественно застекленная лоджия 8кв.м.. При продаже в квартире остается вся мебель и дорогая бытовая техника - "заходи и живи". Срочная чистая продажа, документы готовы к любому способа расчета. Без долгов и обременений. Звоните! Просмотр в удобное для вас время. Торг возможен.

Цена, тыс.руб.: 5800 (148.72 за м2)  Срочно. Торг. Ипотека. Приватизированная. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Татьяна    ТЕЛ:

28 ноября 2025. Терем   показать на карте  (2)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +271 8902

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (51)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:268

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:767

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:920

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:30

Жилфонд

Предложений:266