облачность, ветер: 4 м/c, СЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -20°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 7-м этаже в 9-этажном панельном доме по адресу Новосибирская 45, общей площадью 71.1 м2 (жилая 47.8 м2, кухня 14 м2). В отличном состоянии. Санузел раздельный. Есть лоджия.

Просторная трехкомнатная квартира с лоджией. В ней приятно находиться!Дом 75 серии, всё чистое, ухоженное. Жалко продавать, но нужно переезжать в другой город.Всё для комфортного проживания уже есть: бойлер, посудомоечная машина Бош, стиральная машина. Комнаты изолированные, просторные.Через дорогу школа  №43, рядом гимназия №29, детский сад №8, детский сад №61, Томский колледж гражданского транспорта.В шаговой доступности остановки, удобная парковка, дом не на дороге, а в следующем ряду, вокруг тихо. Соседи спокойные.Ждем на просмотр, будем рады ответить на Ваши вопросы! Торг обсуждается после просмотра.

Цена, тыс.руб.: 7400 (104.08 за м2)  Торг. Ипотека.

КОНТАКТ: Ильмира    ТЕЛ:

21 ноября 2025. Алатарцев.Недвижимость   показать на карте  (3)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5155608:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5155608 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +9 9217

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (50)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:273

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:781

Грасиона

Предложений:17

Компания ЭТАЖИ

Предложений:993

ТДСК Инвест

Предложений:51

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:287