облачность, ветер: 3 м/c, СЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -22°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам капитальный гараж

(вторичное) в Октябрьском районе на 2-м этаже в 2-этажном здании по адресу Николая Островского переулок 31/1, общей площадью 38.4 м2 Есть центральные коммуникации: электричество.

Собственник. Продам гараж в близи ж/к Белоозерский и ж/к СолтПарк, гараж в собственности на мне, земля в собственности кооператива, в данный момент происходит разделение на собственников, документы в наличии. Проезд чистят зимой, весной/летом не топит, перед гаражом всегда чисто, бетон. Электричество, счетчик, розетки на обеих этажах, отличное освещение. Крыша не бежит. Не топит в отличии от кооперативов расположенных ниже. 1 этаж: -Ширина 3.7м -Длина 5.15м -Высота 2.4м Цокольный этаж: --Ширина 3.7м -Длина 5.15м -Высота 2.35м Ворота: -Ширина 2.36м -Высота 2 м Долгов нет. Торг, обмен на недвижимость/авто.

Цена, тыс.руб.: 999 (26.02 за м2)  Срочно. Торг. Обмен.

КОНТАКТ: Данил    ТЕЛ:

24 сентября 2025   показать на карте  (1)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5155946:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5155946 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +9 9217

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (50)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:273

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:781

Грасиона

Предложений:17

Компания ЭТАЖИ

Предложений:993

ТДСК Инвест

Предложений:51

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:287