облачность, ветер: 1 м/c, ЮВ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 34% -9°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-этажную деревянную дачу

(вторичное) в Кировском районе(п.Геологов) по адресу Садовое товарищество Геолог-1 (пос. Геологов), общей площадью 20 м2 (жилая 12 м2). 1 комната. Участок 4.5 соток. В хорошем состоянии. Есть центральные коммуникации: электричество, отопление.

В продаже дача в СНТ Геолог-1, с круглогодичным доступом, в ближайшей доступности к городу. 10 минут пешком до остановки автобуса на Богашовской трассе. Автобусы 119, 32(до Лоскутово), либо через Зональную станцию(27, 401, 442). Участок 4, 5 сотки, находится на возвышенности, в 2 уровня. Домик с печкой, круглогодичного проживания, стоит на кадастре. Есть бревенчатая баня, после ремонта. Сарай, теплица с металлическим каркасом. Земля удобрена. Есть своя скважина. Дорога чистится круглогодично почти до самой дачи. Буквально 100 метров до поселка Просторный и газовой раздатки. И 200 метров в другую сторону до поселка Геологов. Расположение очень удачное. Возможна покупка с материнским капиталом.

Цена, тыс.руб.: 1300 (65 за м2)  Торг. Документы готовы.

КОНТАКТ: Елена    ТЕЛ:

24 сентября 2025. Жилфонд   показать на карте



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +248 8903

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (52)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:266

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:765

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:895

ТДСК Инвест

Предложений:54

Агама

Предложений:30

Жилфонд

Предложений:263