слабый снег, ветер: 4 м/c, ЮЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 35% -7°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную малогабаритную

(вторичное) в Ленинском районе(Каштак-2) на 7-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу 79-й Гвардейской Дивизии 17, общей площадью 37.6 м2 (жилая 27 м2, кухня 7.8 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный.

Продам однокомнатную квартиру в хорошем состоянии.Квартира очень теплая, светлая и уютная. Бонусом будет большой зеркальный встроенный шкаф в комнате, кухонный гарнитур. В шаговой доступности от дома разнообразная инфраструктура: институты, техникумы, ухоженный парк, школы/детские сады, магазины (Ярче, Быстроном, Пятёрочка, Лента и другие). Остановка общественного транспорта в шаговой доступности.Удобная транспортная локация. Квартира без долгов и обременений.Один взрослый собственник. Если вас заинтересовало наше предложение, звоните.Организуем показ в удобное для вас время.

Цена, тыс.руб.: 4300 (114.36 за м2)  Срочно. Торг. Ипотека. Документы готовы.

КОНТАКТ: Наталья    ТЕЛ:

31 октября 2025. Полезные люди, агентство недвижимости   показать на карте  (2)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5157478:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5157478 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск


Алатарцев.Недвижимость


Грасиона


Компания ЭТАЖИ


ТДСК Инвест


Агама


Жилфонд