облачность, ветер: 1 м/c, ЮВ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 34% -9°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 10-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Павла Нарановича 6, общей площадью 39.3 м2 (жилая 22 м2, кухня 8.5 м2). Требуется ремонт. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

Продаётся большая 1к квартира. Самое удачное расположение дома в микрорайоне Зеленые горки. Квартира светлая и теплая с ремонтом от застройщика. Заменена входная дверь на качественную. Квартира расположена на последнем этаже, что обеспечивает прекрасный вид из окон и гарантирует, что отсутствие соседей сверху это комфортное проживание. В доме имеется технический этаж. Документы в порядке, быстрая сделка. Один взрослый собственник. Ключи в агентстве. Звоните.

Цена, тыс.руб.: 4300 (109.41 за м2

КОНТАКТ: Наталья    ТЕЛ:

11 октября 2025. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте  (8)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5158502:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5158502 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +219 8916

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (52)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:265

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:765

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:922

ТДСК Инвест

Предложений:54

Агама

Предложений:30

Жилфонд

Предложений:262