облачность, ветер: 4 м/c, З, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -19°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе(Каштак-1) на 3-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Карла Ильмера 10/3, общей площадью 37.9 м2. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

Продается квартира на третьем этаже кирпичного дома. Светлая просторная, с большой кухней, кладовой находящейся в квартире, просторной ванной, остекленной лоджией. Продажа от собственника. В доме отличная управляющая компания, территория всегда убрана, подъезд чистый. Есть отдельный вход для разгрузочных работ. Большой лифт. Вместительная охраняемая парковка, территория огорожена, доступ только для собственников. Уникальное расположение дома в тихом и уютном квартале и в то же время недалеко от основных транспортных коммуникаций и торговых центров. Во дворе дома детский сад, за домом парк Березовая роща с выходом на живописную достопримечательность - Каштачную гору. Квартира продается со всей мебелью. Можно заехать и жить, можно сдавать в аренду. Реальным покупателем - особые условия.

Цена, тыс.руб.: 5750 (151.72 за м2)  Срочно. Торг. Документы готовы.

КОНТАКТ: Наиля    ТЕЛ:

01 ноября 2025   показать на карте  (3)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск


Алатарцев.Недвижимость


Грасиона


Компания ЭТАЖИ


ТДСК Инвест


Агама


Жилфонд