слабый снег, ветер: 5 м/c, СЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -15°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 5-комнатную двухуровневую квартиру

(вторичное) в Кировском районе на 2-м этаже в 4-этажном кирпичном доме по адресу Мусы Джалиля 31, общей площадью 207 м2 (жилая 150 м2, кухня 25 м2). В отличном состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть 2 лоджии (застеклены).

Продам 5-комн ул. Мусы Джалиля, д. 31, квартира в трех уровнях. Данный вариант достоин Вашего внимания! Общая площадь 207 кв.м. Дом расположен в центре города Томска, что является исключительно достоинством. Два уровня жилых, а в цоколе расположен сауна с бассейном, санузел, помещение ддя хранения вещей. Также в цоколе есть тёплый гараж 46 кв.м. Ремонт выполнен в светлых приятных тонах. Место достаточно для большой семьи, так все комнаты изолированные, на каждом этаже есть санузел. Идеальный вариант доя тех, кто любит комфорт, уединение и простор во всем. Высокие потолки дают ощущение простора. Большая кухня, площадью 25 кв.м. с выходом на лоджию. Комнаты просторные, светлые, установлены вместительные шкафы-купе. Есть рабочий кабинет. В шаговой доступности от дома есть все для комфортного проживания Вашей семьи. Рядом находится детский сад, все учебные заведения, остановки общественного транспорта, маркеты. Стоимость данной многоуровневой квартиры составляет 15500000 рублей. Звоните в удобное для Вас время, отвечу на все вопросы, и договоримся с Вами на просмотр.

Цена, тыс.руб.: 15500 (74.88 за м2)  Срочно. Ипотека. Приватизированная. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Любовь    ТЕЛ:

18 ноября 2025. РУСънедвижимость   показать на карте  (1)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5160862:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5160862 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +9 9217

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (50)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:273

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:781

Грасиона

Предложений:17

Компания ЭТАЖИ

Предложений:993

ТДСК Инвест

Предложений:51

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:287