|
Смотреть объявление
Продам 4-комнатную квартиру (новостройка) в Томском районе(п.Кисловка) на 6-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу пос. Кисловка, Василия Кандинского (мкр. Левобережный Лайф) 6/1, общей площадью 87.07 м2 (жилая 48.08 м2, кухня 16.24 м2). Черновая отделка. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена). В продаже большая, евро четырехкомнатная квартира в ЖК "Лучи" ул. В. Кандинского, 6/1
Левобережный Life - это новый современный микрорайон с мультиформатной застройкой на левом берегу Томи, в 5 минутах от Лагерного сада. Дизайнерская отделка мест общего пользования, дома из керамического кирпича, современная архитектура, благоустройство европейского уровня, всё это ждёт Вас в Левобережном Life.
Улучшенная черновая отделка, качественная входная дверь, окна пластик, разводка воды и электрики, розетки, выключатели, стяжка, санузел совмещенный, домофон.
Квартира от застройщика. Отличная планировка. Подходит под все формы расчета. Звоните, готовы обсуждать любые вопросы.
Цена, тыс.руб.: 9925 (113.99 за м2)
КОНТАКТ: Илья ТЕЛ:
05 декабря 2025.
Вквадрате
показать на карте (3)
|