облачность, ветер: 5 м/c, СЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -11°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 8-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Сергея Лазо 18, общей площадью 53 м2 (жилая 30 м2, кухня 8 м2). В хорошем состоянии. Санузел раздельный. Есть лоджия.

Продается уютная и светлая 2-комнатная квартира вторичного жилья на 8 этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры - 53 кв.м., кухня - 8 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство.В квартире сейчас стандартный ремонт.Отличное сочетание цены и качества делает эту квартиру привлекательным вариантом для семей с детьми, молодежи, студентов, а также родителей или пожилых родственников.Рядом с домом есть все необходимые удобства: детские сады № 61, № 51, № 48. Школа № 37 , № 25 , Гимназия № 13, медико-санитарная часть. А также супермаркет Ярче! и магазин фиксированной цены Fix price всего в 100 метрах.ТЦ Манеж.Не упустите возможность стать собственником уютного жилья по доступной цене. Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о данном объекте недвижимости.

Цена, тыс.руб.: 6400 (120.75 за м2

КОНТАКТ: Наталья    ТЕЛ:

Опубликовано сегодня. Алатарцев.Недвижимость   показать на карте  (2)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5163986:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5163986 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +470 9300

Продаю

ОБМЕН

Сдаю

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (50)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:285

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:781

Грасиона

Предложений:18

Компания ЭТАЖИ

Предложений:980

ТДСК Инвест

Предложений:52

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:290