облачность, ветер: 4 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 35% -6°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам нежилое помещение

(вторичное) в Ленинском районе на 1-м этаже в 3-этажном здании по адресу Мира проспект 74, общей площадью 369 м2.

Продаётся помещение 369 м в центре, ГАБ Адрес: г. Томск, проспект Мира, 74 Площадь: 369 м Тип: помещение свободного назначения, возможно как ГАБ Продаётся коммерческое помещение на первой линии с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. Подходит для готового арендного бизнеса – объект легко сдаётся в аренду благодаря удобному расположению и отличным характеристикам. Основные параметры: Этажность: 1, 2 и 3 этажи в здании Отдельный вход – удобный доступ для клиентов и арендаторов Коммуникации: центральное водоснабжение и канализация Отопление: газовое, что снижает затраты на содержание Доступ 24/7 – удобно для любых видов бизнеса Окна: на втором и третьем этажах (на первом нет) Преимущества: Локация – Боьшой микрорайон, первая линия, активный деловой район Готовый арендный бизнес – стабильный поток арендаторов Удобная транспортная доступность – рядом остановки и парковка Объект отлично подойдёт для: Офисов Торговых площадей Инвестиционного проекта под аренду Рассматриваем продажу как целиком, так и поэтажно. Не нашли то, что искали? Звоните по телефону, указанному в объявлении — у нас есть ещё актуальные предложения. Консультация бесплатна! Код пользователя: 177517 Номер в базе: 8712267

Цена, тыс.руб.: 21500 (58.27 за м2

КОНТАКТ: Фролов Евгений Алексеевич    ТЕЛ:

23 декабря 2025. Компания ЭТАЖИ   показать на карте  (3)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +1 8860

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (50)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:264

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:765

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:924

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:30

Жилфонд

Предложений:274